Новости туризма

Кусочек лета посреди зимы или где можно отдохнуть в январе 2024?

Ну и что, что за окном мороз и метель!

В любое время года можно отправиться в другой климатический пояс.

Где можно отдохнуть в январе?

Куда поехать?

Где можно встретиться с настоящим летом?

Туры из Житомира в Январе

Мы подготовили специально для Вас подборку стран, где Вы сможете насладиться в январские дни великолепным пляжным отдыхом.

💥Подозреваем, что сейчас вы просто ждете, когда появятся лишние деньги, чтобы позволить себе отдых…

💥Вспомните, когда в последний раз в Вашей жизни были лишние деньги?

💥Все устроено таким образом, что денег всегда будет впритык, а времени не хватать, чтобы хорошо отдохнуть!

Читаем, выбираем понравившееся направление, покупаем туры и отправляемся за своим кусочком лета.

Туры из Житомира на Шри-Ланку в январе 9

Максимально низкие цены и максимально высокие скидки на отдых в Египте в январе 2024

Туры в январе в Египет – это изумительный вариант провести на пляже под ярким, но не палящим солнышком Новогодние каникулы.

А для тех туристов, кто немного ограничен в бюджете, январские туры в Египет – это, безусловно, чудесная возможность окунуться в сладостный мир лета за очень и очень приемлемые деньги.

Так что, если Вы наметили свой отдых на январские дни, скорее спешим к нам в агентство «Датур», где опытные менеджеры подберут Вам туры в Египет по самым выгодным и приемлемым ценам.

Туры из Житомира в Египет в январе 8а

Такого шопинга у Вас ещё не было – туры в Эмираты в январе 2024!

В этой стране можно наслаждаться прекрасным отдыхом на протяжении всего года.

Отдых в Эмиратах в январе – это изумительная возможность соприкоснуться с неимоверной архитектурой, высочайшим сервисом, непередаваемым колоритом и щадящими погодными условиями.

Довольно много наших соотечественников выбирают туры в январе в Арабские Эмираты.

Туры из Житомира в Эмираты в январе _7

 Встреча с жарким летом – отдых в январе 2020на Гоа!

Туры в январе на Гоа – это, пожалуй, лучшее решение для того, дабы посреди зимних холодов устроить себе свидание с манящим жарким летом.

Отдых на Гоа в январе подойдёт для тех, кто стремится к блаженственному соитию с природой, ценит красоту чарующих девственных пляжей, но при этом всё же от благ цивилизации не готов отказаться.

Туры из Житомира на Гоа в январе 53

Королевство экзотики, жаркого лета и вечного праздника – туры в Таиланд в январе 2024

Туры в Таиланд в январеэто отдых для тех, кто обожает всё экзотические и бесконечное лето, знает толк в хорошем отдыхе и умеет веселиться.

Отдых в январе в Таиландеэто, во-первых, достойный сервис, во-вторых – очень хорошо развитая туристическая инфраструктура и сфера развлечений, в-третьих – это приветливость и радушие местного населения, и, в-четвёртых – это заманчивые цены, и это немаловажный фактор.

Туры из Житомира в Таиланд 88

Размеренный отдых для души и тела – туры в Израиль в январе 2024

Израиль в любое время года прекрасен!

И даже в середине зимы отдых в Израиле может быть разноплановым и интересным.

Туры в январе в Израиль – это посещение исторических и святых мест, медлительные прогулки, рестораны с изумительной восточной кухней, разнообразие фруктов и вкуснейших сладостей, кусочек тёплого лета и снежной зимы, и восстановление жизненного тонуса Вашего организма.

Туры из Житомира в Израиль в январе _2

Ищем смысл жизнь – туры на Шри-Ланку в январе 2024!

… Под лазурную волну плавно опускаются бескрайние берега, усыпанные ковром нежно-бежевого песка, слух ласкает шелест листьев кокосовых пальм, лёгкий ветерок будоражит Ваши волосы, а лучики тёплого солнышка согревают нежно Ваше тело…

Хотите иметь такие воспоминания?

Решение очень простое – покупайте туры на Шри-Ланку на январь!

Отдых на Шри-Ланке в январе – это отличный шанс отвлечься от вечной городской суеты, позабыть о серых будней и согреться после холодных зимних дней.

Туры из Житомира на Шри-Ланку в январе 111

Сказка лета посреди зимы – туры во Вьетнам в январе 2024

Январские туры во Вьетнам– это несметное количество разнообразных достопримечательностей, очаровывающие своим великолепием и красотой живописные уголки, дешёвый шоппинг (да-да, для некоторых туристов именно этот фактор является решающим), приятные и, что не менее важно, доступные SPA-процедуры, и, конечно же, бескрайние просторы песчаного побережья, манящие искупаться и понежиться на солнышке.

Туры их Житомира во Вьетнам в январе 18

Путешествие в другое измерение – туры на Мальдивские острова в январе 2024

Если для Вас отдых – это тишина, умиротворённость, спокойствие, уединение, гармония с природой, тогда туры на Мальдивыв январе для Вас просто идеальный вариант.

Этот относительно небольшой кусочек земли – настоящий сказочный земной рай.

Отдых в январе на Мальдивах – это чудодейственное место, где Вы прекрасно сможете отдохнуть душой и телом, и привести в порядок все свои мысли.

Туры из Житомира на Мальдивы в январе 2

«А жизнь удалась!» – отдых с «картинки» в Доминикане в январе 2024

Туры в январе в Доминикану – это путешествие в настоящий карибский рай, который своим гостям дарит изумрудную морскую гладь, пляжи, усыпанные россыпью белоснежных песчинок, развесистые пальмы, роскошные отели и изумительный сервис.

Отдых в Доминиканской Республике в январе подарит Вам столько всевозможных удовольствий, что Вы воскликните: «А жизнь-то действительно удалась и она прекрасна!».

Туры из Житомира в Домикану в январе-5

Другая реальность природной красоты — туры на Сейшельские острова в январе 2024

Отдых на Сейшелах – это самое идеальное место на всём земном шаре, чтобы наслаждаться гармонией тропической красоты и его безупречностью.

Поэтому туры в январе на Сейшельские острова – это прекрасная идея начать новый год, оказавшись в экзотическом раю, отвлечься от мирской суеты и подзарядиться жизненной энергией на последующие месяцы.

Волшебные пейзажи этих островов превосходят любую фантазию даже самого смелого художника.

Туры из Житомира на Сейшелы в январе 1

Хотите разноплановый отдых? – решение: туры на Кубу в январе 2024

Отдых в январе на Кубе примечателен тем, что именно в этот период Вы сможете насладиться разнообразным отдыхам.

Куба в январе может быть разная: «пляжно-загоральная», «развлекательно-зажигательная», «экскурсионная», «курортная».

Этот остров в январские дни подарит Вам массу положительных эмоций и зарядит на весь год своей зажигательной энергетикой.

Туры из Житомира на Кубу в январе 31

Бюджетный отдых на Кипре – туры в январе 2024

Те, кто посреди зимы хочет насладиться пляжным отдыхом, как вариант отдых на Кипре в январе рассматривать не стоит (правда, если Вы морж, то можно рассмотреть и этот вариант).

А вот для тех туристов, которые хотят насладиться активным отдыхом, оздоровиться, пройтись по гастрономическим маршрутам Кипра, познакомиться поближе с истинной культурой деревушек острова и историческим наследием Кипра, туры на Кипр в январе подойдут как нельзя лучше.

Туры из Житомира на Кипр в январе 123

Отдых в январе 2024.

Туры из Житомира на Мальдивы в январе 7

Туры в январе 2024

Туры из Житомира в январе 1)

новый год 11

Предложения по отдыху в Египте. Самые популярные отели Египта по критерию «Цена — качество»

Шарм-эль-Шейх

Coral Sea Sensatori 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх — большой и уютный отель для всей семьи! Здесь невероятно красивые кораллы и хорошая кухня.

Otium Hotel Amphoras Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх отель с концепцией Sun Family Club. Пока Ваши дети веселятся – Вы отдыхаете!

Sultan Gardens Resort 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх – султанские сады вашей мечты по приемлемой цене. Достойное обслуживание и анимация на роскошной территории!

Grand Rotana Resort Spa 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх отель тысячи цветов и тысячи улыбок! Огромный 450-метровый частный пляж и элитный СПА комплекс убедят Вас вернуться сюда снова!

Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх — красивый и спокойный отдых для взрослых. Отличное место для романтического отдыха!

Rixos Seagate Sharm 5* Шарм-Эль-Шейх, Египет – новейший отель, достойный фараонов и цариц! Отель открыт в 2024 году. Идеальная чистота, изысканная роскошь и самый внимательный персонал в Египте.

Отель Sea Club Resort 5* Египет, Шарм-эль-Шейх – лучшая цена в регионе! Коралловые рифы, чистое море и отличный сервис!

Новейший отель Steigenberger Alcazar Hotel 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх! Открытый в 2024 году пятизвездочный отель ждет своих первооткрывателей!

Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх — Самый экологический отель Египта! Он станет оазисом отдыха и развлечений среди пустыни Ваших будней!

Хургада

Iberotel Makadi Beach 5* Египет, Хургада – изысканная кухня и потрясающий аквапарк! Этот отель влюбляет в себя раз и навсегда!

Premier Le Reve Hotel Spa 5* Египет, Хургада, – никакой суеты, только размеренный отдых и качество! Идеальный вариант для взрослых и любителей СПА!

Sentido Palm Royale Soma Bay 5* Deluxe, Египет, Хургада, – «Место, как нигде на Земле». Самый большой пляж Египта, идеальные условия для детей и фантастическая роскошь!

Jaz Makadina 5*, Египет, Хургада, – очень чистый и ухоженный отель с демократичными ценами! Здесь ко всем отдыхающим относятся с VIP-вниманием!

Albatros Jungle Aqua Park 4* Египет, Хургада – отель для семейного отдыха по приемлемой цене! К Вашим услугам огромный аквапарк и 16 бассейнов!

Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*, Египет, Хургада, – роскошь, достойная самой Клеопатры! Шикарные номера, отличные условия для детей и море развлечений!

Отель Titanic Beach SPA Aqua Park 5* Египет, Хургада – настоящий аквапарк огромный, красивый, шикарный. Такого Вы еще не видели!

Caribbean World Resort Soma Bay 5* Египет, Хургада – самая активная анимационная команда региона не даст скучать не минуты! Отличный выбор для отдыха с детьми!

Tropitel Sahl Hasheesh 5* Египет, Хургада – маленький гигант курортного отдыха. Всего за несколько лет он стал суперпопулярен у туристов!

Turtes_1-27_press.qxd

   Советы туристам: какую одежду и обувь взять с собой на отдых в Египет

Что нужно знать о Египте? Полезные советы туристам, отправляющимся на отдых в Египет

Где купить туры

+380(67)410-51-73

Житомир, ул. Киевская, 79

 

Добавить комментарий