Рейтинг отелей Белека в 2018 фото
Новости туризма

Самые популярные отели Белека, Турция

Самые популярные отели Белека по критерию “цена – качество”

Эти отели Белека включены в статью исходя из популярности среди наших туристов.

Есть отели в Белеке лучше, есть отели дешевле, но именно эти отели чаще всего бронировались нашими туристами.

К выбору этих отелей наши туристы пришли после сопоставления качества предоставляемых отелем услуг и цены на него у разных туроператоров.

То есть, выбор отеля производился по нескольким параметрам: качество отеля, цена на отдых в данном отеле на конкретный период, акции и горящие предложения на момент выбора отдыха, выбор туроператора, авиакомпании, времени вылета и возвращения и многим другим.

Не в последнюю очередь на их выбор повлияли советы наших менеджеров, которые опираются на свой опыт и 14-летний опыт работы нашей компании.

Конечно в данной статье невозможно описать все самые популярные отели Белека. Но, во-первых, это невозможно, а во-вторых, мы будем к этому стремиться!

По ссылкам к каждому отелю Вы можете просмотреть подробную информацию с описанием, фотографиями и видео выбранного Вами отеля.

Курорт Белек

Эксклюзивная роскошь отеля Maxx Royal Belek Golf Resort – добро пожаловать в высшую лигу курортного сервиса Турции!

Полумесяц главного корпуса опоясывает комплекс бассейнов и отгораживает пространство моря от пространства леса.

Там, за корпусом, где-то на бескрайних гольф-полях расположились виллы в колониальном стиле для отдыха гостей уровня Ройял, с площадью от 350 до 630м² и дворецким.

Отдельный бассейн, павильон с джакузи, комната для пилинга и массажа, фитнес-зал, кухня с обеденной зоной и хамамом, – все для спокойного и уединенного семейного отдыха экстра-класса.

Шикарный отель Papillon Ayscha Hotel 5* Hight Class All Inclusıve по эконом-цене

Papillon Ayscha Hotel 3

Отель Papillon Ayscha 5* — прекрасный выбор для тех, кто хочет сэкономить и хорошо отдохнуть. Отдых в отеле Papillon Ayscha 5* High Class All Inclusive, Турция, Белек не стоит своих денег!

Он стоит куда больше — отличное соотношение цена-качество!

Несмотря на невысокую цену, отель полностью оправдывает свою пятизвездочную репутацию. Сервис, питание, номера, анимация – все на соответствующем уровне. Как для детей, так и для взрослых.

Помимо соотношения цена-качество, главный козырь Papillon Ayscha 5* — его персонал. Все они — аниматоры, официанты, уборщики и прочие – работают на износ. На любой Ваш вопрос Вы быстро узнаете ответ, любая проблема решается быстро.

Территория Papillon Ayscha 5* очень чистая, ухоженная.

Многие считают Papillon Ayscha 5* семейным отелем, идеальным для отдыха с детьми. Причиной тому – особое внимание аниматоров и персонала к маленьким туристам. Глядя на работу аниматоров, невольно начинаешь верить, что перед тобой – люди, получающие удовольствие от своей работы. Представления, конкурсы, соревнования, игры… Дети постоянно чем-то заняты, чем-то увлечены.

Волшебное детское королевство отеля Papillon Belvil 5*, Турция, Белек, — всё на благо детей. В Papillon Belvil 5* Вы пожалеете только один раз – когда будете уезжать домой

ПБ 11

Настоящее волшебное детское королевство отеля Papillon Belvil 5* станет для Вас и Ваших детей тем местом, которое Вы не захотите покидать!

Настоящая забота о безопасности, комфорте и развлечениях для детей – вот главная «фишка» Papillon Belvil 5*. Все – от шеф-повара до аниматоров – в первую очередь, учитывают интересы маленьких клиентов. Конечно, их родители, да и просто отдыхающие тоже не останутся без внимания.

Администрация Papillon Belvil 5* декларирует новый подход к детскому отдыху. Спектакли для детей, конкурсы и соревнования – всё это есть в любом пятизвездочном отеле Турции.

Но в Papillon Belvil 5* мини-клуб отеля не просто «для галочки». Это то место, в которое дети будут спешить, проснувшись утром, и откуда вам придется их едва ли не тащить в номер вечером. Аниматоры постоянно играют с детьми, придумывают для них приключения, игры

Компания «Датур» рекомендует отель Cornelia De Luxe Resort 5*, Белек, Турция — образец высочайшего уровня обслуживания и традиционного восточного гостеприимства!

туры из Житомира в отель Cornelia De Luxe Resort 12

В настоящее время этот отель является одним из лидеров продаж в нашей компании благодаря высокому качеству обслуживания и достаточно приемлемым ценам.

Особенно хочется отметить высочайший профессионализм работников отеля Cornelia De Luxe Resort 5*.
Поэтому мы смело можем рекомендовать отдых в этом отеле нашим туристам.
А благодаря хорошим налаженным отношениям с менеджментом отеля, мы постараемся обеспечить отличный отдых клиентам нашей компании.

Топ продаж! Компания «Датур» рекомендует отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5*, Белек, Турция – рай для поклонников активного отдыха!

туры из Житомира в отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 3

Роскошный отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* среди клиентов нашей компании в настоящее время благодаря достаточно приемлемым ценам и высокому качеству обслуживания является одним из лидеров продаж.

Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* является настоящим раем для поклонников активного отдыха.

На территории отеля расположены гольф-клуб и несколько теннисных кортов с различным покрытием, а также созданы условия для занятий баскетболом, футболом и бадминтоном.

В отеле Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* позаботились и о любителях водного спорта: гостей ждут виндсерфинг, парасейлинг и многое другое.

Не уступает спортивному комплексу и грандиозный SPA-центр, поделённый на три секции и занимающий площадь в 5000 квадратных метров. Здесь можно пройти комплекс омолаживающих процедур, в том числе попробовать уникальное лечение золотом и вином.

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel&Spа 5* UAL, Белек, Турция — роскошный отдых по эконом-цене!

Port Nature Luxury Resort Hotel&Spа 5 4

Чистейшее море, заботливое обслуживание и luxury-условия – вот рецепт идеального отдыха! Все это вы найдете в одном из лучших отелей Анталии Port Nature Luxury Resort Hotel&Spа 5*.

Port Nature удовлетворит любого туриста. Вы хотите отдохнуть семьей с детьми? Они не будут скучать! Детские аттракционы, мастер-классы, приключенческие сюжетные игры для детей. Взрослым тоже найдется, чем заняться: йога, фитнес, СПА-процедуры и баня прекрасно повлияют на ваше здоровье.

В барах вы найдете более 150 наименований элитных напитков известных марок. Джин «Биффитер», виски «Вайт Хёрс», текила «Olmeca»… А бармены из айриш-бара сделают коктейль специально для Вас. Все включено, не переусердствуйте!

Port Nature Luxury Resort Hotel&Spа 5*: красота, роскошь и…черепахи! Если выйти ночью на пляж, то там можно увидеть уникальное зрелище: чтобы отложить свои яйца, на сушу выходят сотни морских черепах-логгерхедов. Роскошь начинается в райском уголке — это девиз отеля!

А Вы уже видели эти цены??? Туры в отель Sentido Letoonia Golf Resort 5*, Белек, Турция

Sentido-Letoonia-Golf-Resort

Sentido Letoonia Golf Resort 5*- очень красивый отель, утопающий в тропической зелени, который предлагает отличную анимацию, уроки для начинающих гольфистов и хорошие условия для семейного отдыха.

Отель Sentido Letoonia Golf Resort 5* предлагает гостям ежедневные развлечения, ориентированные на любой возраст: бесплатные уроки гольфа, четыре теннисных корта, пять гольф-полей, крытый и открытые бассейны, четыре ресторана, девять баров, собственный SPA-центр и площадки для спортивных игр.

В отеле есть тренировочное поле для гольфа, где проводятся бесплатные групповые уроки.

Безусловно, маленьким гостям понравится отдых в этой гостинице. Мини-клуб, предназначенный для детей от 4 до 12 лет, предлагает развивающие игры, конкурсы и спортивные мероприятия. В отеле есть клуб для подростков от 12 до 16 лет, бассейн с одной водной горкой, игровая площадка.

Отель Хanadu Resort Hotel 5* (High Class), Белек, Турция – лучшее детям! Идеальное место для детского отдыха!

xanadu.jpg7

Лучший курорт в Белеке — отель Xanadu Resort Hotel 5*.
Тень сосновых аллей, благоухание цветов, щебет птиц – в этой Средиземноморской красоте гулять можно вечно. Хвойный воздух Хanadu Resort Hotel 5* — прекрасная профилактика заболеваний дыхательной системы.

Хanadu Resort Hotel 5* — царство детского счастья и улыбок. Мини-клуб — норма для турецких отелей, хороший мини-клуб — норма для пятизвездочных отелей.
Но в Хanadu Resort Hotel 5* детский досуг выходит на новый уровень: здесь есть настоящий детский городок.
Но и для родителя наибольшее счастье — это счастье его ребенка. Таким образом, в Хanadu Resort Hotel 5* в выигрыше остаются все!
Бронируйте туры в Хanadu Resort Hotel 5* — Ваши дети будут послушны целый год, лишь бы Вы привезли их сюда еще раз! Несмотря на заслуженную репутацию идеального «детского» отеля, Хanadu Resort Hotel 5* известен и «взрослыми» достоинствами.
Все отдыхающие в восторге от СПА-процедур и салонов красоты при отеле. СПА, баня, хаммам, сауна – все это включено в стоимость проживания.
Жемчужиной отеля является СПА-центр Shang-Du, предлагающий более чем 70 видов оздоровительных процедур, финскую и биосауны, хаммам, парные, джакузи и 3 бассейна (закрытый, открытый и специальный прохладный).

Поездка в отель мечты — Magic Life Waterworld Imperial 5*, Белек, Турция — 220 гектаров парка-заповедника со своим зоопарком, 11 бассейнов, аквапарк, серфинг, кайтинг, водные лыжи, байдарки

Magic Life Waterworld Imperial 5 5

Почти все 220 гектаров отеля Magic Life Waterworld Imperial 5* утопают в зелени. Может показаться, что Вы попали в какой-то фильм о дикой природе и в парк-заповедник. Среди соснового леса ползают черепахи, отовсюду слышно пение птиц, есть и свой мини-зоопарк. Гулять можно часами, наслаждаясь запахом цветов, трав, рассматривая экзотическую растительность. Magic Life Waterworld Imperial 5* — спортивно-ориентированный отель. Здесь много активных развлечений.
В Magic Life Waterworld Imperial 5* вы можете почувствовать себя настоящим «морским волком».
Отель выдает лицензию на управление парусным катамараном. Но главная «фишка» Magic Life Waterworld Imperial 5* – не шумные вечеринки и яркие представления (хотя их тоже хватает).
Magic Life Waterworld Imperial 5* отлично подходит для отдыха с детьми, хорошо для тех, кто хочет отдохнуть спокойно, уйти от городской суеты, почувствовать единение с природой.

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Белек, Турция — совершенство в мелочах. Звезды эстрады не хотят уезжать отсюда после концертов!

Аlva Donna Exclusive Hotel & Spa 5_17

В первую очередь, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa привлекает отдыхающих отношением и профессионализмом персонала.
Ежедневно главный администратор лично обходит отдыхающих, чтобы быть на 101% уверенным – они ни в чем не нуждаются! Туристы, приехавшие в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa с детьми, могут быть спокойны: для малышей в отеле созданы все условия.
Все необходимое по уходу за маленьким ребенком (детская кроватка, коляска, специальное детское меню в ресторане и т.д.) здесь есть!
А благодаря его аниматорам из мини-клуба отдых в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa станет одним из самых приятных воспоминаний детства для Ваших детей! Гости по достоинству оценят кухню Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.
Традиционное для турецкой кухни обилие мяса и морепродуктов порадует всех любителей вкусно покушать.
Также шеф-повар найдет чем приятно удивить и веганов, и сладкоежек! В таком отеле на отдыхе не грех и выпить!
Бары Alva Donna Exclusive Hotel & Spa полны разной выпивки: Chivas Regal 12 years old, Ballantine’s Finest, Jameson и других элитных крепких напитков.
Для любителей «похолоднее» найдется неограниченное количество пива и хорошее вино.

В Турции открылся первый пятизвездочный отель сети Rixos –The Land of Legends, предназначенный специально для детей

туры из Житомира в отель The Land of Legends_17

На этом месте планировали строительство Диснейленда, но позже все планы изменились. Проект The Land of Legends — это не только самый большой в Турции парк отдыха и развлечений, но и первый пятизвездочный отель, предназначенный специально для детей.
The Land of Legends Theme Park спроектирован при участии всемирно известного Франко Драгоне, поставившего самые невероятные шоу «Цирка дю Солей». Воплощать гениальные идеи команды Dragone Productions взялась компания Emaar и сеть отелей премиум класса Rixos.
Сказать, что сотрудничество этих компаний, по созданию парка развлечений с совершенно новым взглядом на семейный отдых, было успешным, значит не сказать ничего. Путешествие, в которое отправляются гости The Land of Legends Theme Park, навсегда останется в памяти, как одно из самых ярких воспоминаний.
Самым невероятным в «The Land of Legends Theme Park» является не количество водных горок и аттракционов, а скрупулезно продуманный удивительный мир, в который с большим удовольствием попадают дети любого возраста, а также их родители.
Это целое Королевство, населенное невероятными персонажами, образы которых разработаны специально для «The Land of Legends Theme Park».
Разнообразие форматов отдыха в «The Land of Legends Theme Park» не поддается описанию. Здесь есть зоны активного, или даже сумасшедшего отдыха, однако можно легко найти тихое местечко, вдали от шумных развлечений и отдохнуть, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

 

К сведению туристов, правила въезда в Турцию изменены

турция 22

Где купить туры в лучшие отели Белека

Киев, ул. Кудряшова, 5, +38(044) 303-9-201, +38(068) 555-70-58, +38(067) 345-07-07, +38(073) 555-70-58, +38(066) 555-70-58 www.facebook.com/JoinUPKyiv/

Киев, проспект Валерия Лобановского, 6А, +38(068) 500-15-35, ‎+38(050) 151-15-35, www.facebook.com/KievAnexTour/

Киевская обл, Ирпень, ул. Соборная, 160, ТРЦ “Жираф”, +38(050) 860-04-01, +38(097)012-98-22, www.facebook.com/TUIAgencyIrpinJiraf/

Житомир, ул. Киевская, 79, +38(0412) 36-12-33, +38(0412) 41-27-60, +38(067) 410-51-73, +38(067) 412-444-6, +38(063)636-82-62, www.facebook.com/TUI.ZHITOMIR/

Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ «Глобал UA» (прикассовая зона гипермаркета «Ашан»), +38(067) 201-50-50, www.facebook.com/CoralTravelTouragentstvo/

Житомир, ул. Хлебная, 25, +38(0412) 41-86-06, +38(067) 502-36-42, www.facebook.com/AnexTourZhitomir/

Бердичев, ул. Европейская, 65, +38(097) 808-28-28, +38(093) 152-51-00, www.facebook.com/DaTourBerdichev/

Коростень, ул. Кирова, 9, +38(067) 500-15-49, www.facebook.com/DaTourKorosten/

Новоград-Волынский, ул Соборности, 14-А, +38(063) 194-01-25, +38(067) 411-43-55, www.facebook.com/daturnv

Винница, ул. Пирогова, 23-Б, ТРЦ «FERIDE PLAZA», +38(0432) 55-26-85, +38(067) 430-28-29, www.facebook.com/DaTourVinnytsia/

Черкассы, ул. Богдана Хмельницкого 52, +38(067) 7725-512, +38(093) 306-00-86 , +38(050) 46-410-12, www.facebook.com/DaTourChercassy/

Одесса, ул. Канатная, 57, +38(096) 74-33-446, +38(067) 345-07-07, www.facebook.com/DaTourOdessa/

Гарантия лучшей цены от Датур

Максимально низкие цены, самые выгодные, проверенные и альтернативные предложения на отдых в Турции от туристической компании «Датур». Наши преимущества – постоянное сопровождение туриста от покупки тура до окончания его отдыха, самые выгодные условия раннего бронирования туров, большой опыт организации групповых туров, подарочные сертификаты, при необходимости переводы Ваших документов на все языки мира и многое другое! Приглашаем Вас купить горящие туры и авиабилеты в Турцию на декабрь 2024 из Киева, Винницы, Днепра, Харькова, Одессы, Львова, Житомира, Черкасс, Чернигова, Херсона, Николаева, Полтавы, Кременчуга, Борисполя, Броваров, Ирпеня, Бучи в турагентствах компании «Датур» в Вашем городе. Для того, чтобы более детально познакомиться с нашими предложениями, посетите заинтересовавшую Вас страницу в Facebook и свяжитесь наиболее удобным для Вас способом с нашими менеджерами. Вы можете обратиться в любой из наших офисов, предварительно пообщавшись с заинтересовавшими Вас менеджерами в Facebook или по телефону. Заключение договора, бронирование тура и его оплату можно произвести онлайн или в любом ближайшем офисе. Гарантия надёжности – это успешная 14-летняя история работы на туристическом рынке, подтверждённая многочисленными наградами от всех туроператоров Украины и особым отношением к нашим туристам от многих отелей ведущих курортов.

Для того чтобы первыми узнавать о выгодных предложениях и акциях, присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Присоединяйтесь к общедоступной группе “Датур” www.facebook.com/groups/datour

Добавляйтесь в клубную группу “Клуб Датур” www.facebook.com/groups/Hotway/

Всем зарегистрированным в группах Датур и Клуб Датур – специальные клубные скидки, акции, предложения, горящие туры, большой выбор туров Last minute за день до вылета, туры в последнюю минуту, авиабилеты, чартерные авиабилеты.

Туристическая компания “Датур” приглашает всех окунуться в мир лучших туров по самым лучшим ценам!

Отдых в Турции от Датур, горящие и отказные туры в Турцию на сейчас www.facebook.com/TourToTurkey/

Отдых в Египте от Датур, горящие и отказные туры в Египет на сегодня www.facebook.com/DaTourEgypt/

Отдых в ОАЭ от Датур, горящие и отказные туры в ОАЭ на сегодня www.facebook.com/DaTourUAE/

Отдых в Таиланде от Датур, горящие и отказные туры в Таиланд на сегодня www.facebook.com/DaTourThailand/

Отдых на Шри-Ланке от Датур, горящие и отказные туры на Шри-Ланку на сегодня www.facebook.com/DaTourSriLanka/

Отдых в Израиле от Датур, горящие и отказные туры в Израиль на сегодня www.facebook.com/DaTourIsrael/

Отдых в Греции от Датур, горящие и отказные туры в Грецию на сегодня www.facebook.com/DaTourGreece/

Отдых на Кипре от Датур, горящие и отказные туры на Кипр на сегодня www.facebook.com/DaTourCyprus/

Отдых в Хорватии от Датур, горящие и отказные туры в Хорватию на на сегодня www.facebook.com/DaTourCroatia/

Отдых в Черногории от Датур, горящие и отказные туры в Черногорию на сегодня www.facebook.com/DaTourMontenegro/

Отдых в Испании от Датур, горящие и отказные туры в Испанию на сегодня www.facebook.com/DaTourSpain/

Отдых на Занзибаре от Датур, горящие и отказные туры на Занзибар на сегодня www.facebook.com/DaTourTanzania/

Отдых на Мальдивах от Датур, горящие и отказные туры на Мальдивы на сегодня www.facebook.com/DaTourMaldives/

Отдых на Доминикане от Датур, горящие и отказные туры в Доминикану на сегодня www.facebook.com/DaTourDominicana/

Советы туристам от Датур www.facebook.com/DaTourTravelTips/

Всем, поставившим лайки нашим страницам, самые лучшие предложения туров по всем направлениям отдыха!

Партнёрские программы по развитию туризма со всеми заинтересованными организациями и предприятиями. Организация бизнес туризма, корпоративные и групповые туры, юбилеи компаний, отдых и обучение сотрудников на лучших курортах, визы, авиабилеты. Специальные условия для руководителей.

Акции от наших партнёров

Дополнительные скидки на строительство деревянных домов, бань, беседок, киосков, МАФов в Украине (изготовление, доставка, монтаж на объекте заказчика) при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Специальные цены на деревянную мебель из массива древесины для дачи, сада, загородного дома, ресторана, кафе, бара при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Гранит, плитка гранитная, брусчатка гранитная, лезники, бордюры гранитные, изделия из гранита, натурального камня по низким ценам при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Самые низкие цены на спецодежду и спецобувь в Украине при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Зарабатывайте вместе с Датур!

Ищем менеджеров по туризму с опытом работы. Работа в туризме, удалённая работа в туризме (фриланс), хорошие условия оплаты труда, возможность использовать в Вашей работе наши офисы по Украине. Помощь в открытии туристических офисов. Обучение туризму у практикующих менеджеров.

По вопросам сотрудничества 414030@ukr.net

 

Добавить комментарий