Туры в отели Алании, Турция
Новости туризма

Новые отели Алании, Турция

Курортный регион Алания, Турция. Новые отели Алании 2024-2024

Туры в отели Алании, ТурцияПрекрасный город Алания весьма популярный турецкий курорт на Средиземном море. Живописный уголок с тихими гаванями, спокойной и размеренной жизнью. Ласковое, теплое море, чистые пляжи, великолепный сервис отелей манит туристов из разных уголков мира. Замечательное место Турции для отдыха веселой компании и спокойного семейного отдыха с детьми.

Город Алания расположился на мысе, возвышенным над морем. Курорт включает Алания районы Инжекум, Конаклы, Махмутлар, Авсаллар, Окурджалар.

Главной достопримечательностью города является крепость Кызыл Куле, которая была построена еще в 13 веке. Башня расположена на берегу моря и ее высота 33 метра.

Также приезжим туристам интересны будут и другие городские примечательности – пляж Клеопатры, набережная и порт Алании, мечеть султана Алладина Кейкубата I, пещена Дамлаташ, а также мавзолей Аксебе Турбеси.

Климат курортного города Алания

В Алании климат субтропический. Жаркая летняя температура сопровождается температурой 30-35 градусов по Цельсию. Горный воздух смягчает жару. Пляжный сезон в турецком курорте Алания длится с мая по октябрь. В сентябре туристам отдыхать комфортнее. Так как жаркий зной немного отступает.

Зимы в Алании теплые. Повышенная влажность в регионе стоит круглый год. Морская вода в самый разгар лета просто закипает и достигает температуры 28 градусов.

Море и пляжи Алании

Пляжи в регионе очень чистые и ухоженные, с современной инфраструктурой.  В основном это песчаные белоснежные пляжи, редко встречается мелкая галька. Большинство пляжей отмечены Голубым флагом. Пологий вход в море делает купания идеальными для семейных пар с детьми.

Красивые живописные бухты для уединения и тихого времяпровождения. На всех пляжах отдыхающих ждут водные развлечения – катания на банане, прогулки на катамаранах, серфинг, водные лыжи, дайвинг и многое другое.  Но самые яркие и запоминающиеся – пенные вечеринки на яхтах.

Похожие статьи: Новые отели в Бодруме, Турция

Новые отели Сиде, Турция

Новые отели Анталии, Турция

Новые отели Мармариса, Турция

Отели в Алании

Отели в Алании расположены в основном на первой линии или через дорогу от моря. Всем гостям предоставляются комфортные условия проживания, большие открытые бассейны, водные горки, и сервис высокого качества. В качестве дополнительных услуг для отдыхающих работает хамам, спа-центр, сауна.

Спорт, развлечения, клубный отдых для всех постояльцев отелей. Рестораны аля-карте, кухни разных народов мира, в том числе и национальная по вкусу придутся каждому. Весь спектр услуг и отдых для молодежи и семейных пар на любой вкус и по доступным ценам в турецких отелях Алании.

 Алания – это место номер один для проведения незабываемого летнего отдыха в Турции! Масса достопримечательностей, восточные рынки, узкие улочки с тавернами и кафешками, красивые пейзажи, доступные цены, ночные вечеринки у причалов, восхитительно вкусная кухня и размеренный отдых с отменным уровнем. Здесь каждый турист найдет развлечение по душе. Цены, комфорт и обслуживание Вас приятно удивят.

Читайте подробнее про новые отели Алании в нашей статье.

Туры в отели Алании, Турция

Новые отели Алании

Каждый год в Алании открываются совершенно новые отели, которые компания «Датур» рекомендует для Вашего отдыха. Новые комфортабельные отели предлагают отдыхающим высокий уровень обслуживания, разнообразную кухню и развлечения для взрослых и детей.

Похожие статьи. Новые отели Турции. Цены, комфорт и обслуживание Вас удивят

Жемчужина средиземноморского побережья: отель Asia Beach Resort & Spa Hotel 5*, Турция

Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* — синие воды Средиземного моря и горные зелёные массивы;

Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* — живописные виды на Аланию, особенно в ночное время;

Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* — итальянская и турецкая кухни с невероятными деликатесами от искусных шеф-поваров;

Вокруг отеля развитая инфраструктура – здесь есть многочисленные магазины, супермаркеты, аптеки, банкоматы. Небольшие уютные рестораны и кафе всегда рады встретить новых гостей. Отель окружён красивейшей природой. Из окон номеров открываются панорамные виды на море и горы.
В отеле Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* до мелочей продуманы все детали, позволяющие сделать отдых максимально комфортным и приятным. Он подходит для любой категории туристов – и семейных, и молодожёнов. Приехав сюда однажды, непременно захочется вернуться ещё раз!

Фото нового отеля в Турции Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* Алания, дизайн

Роскошный новый отель Турции Haydarpasha Palace Hotel 5*. Почувствуйте себя долгожданными гостями турецкого паши!

Haydarpasha Palace Hotel — роскошный новый отель Алании, созданный в стиле сказочных дворцов турецкой аристократии. Haydarpasha Palace Hotel — концепция отеля – легендарный стамбульский вокзал Хайдарпаша, знаментитый своими великолепными интерьерами в стиле модерн.

Haydarpasha Palace Hotel — единственный отель, где у входа на пляж гостей встречает старинный локомотив.

Haydarpasha Palace Hotel — аквапарк и сцена на пляже – это здорово!

Концепция ультра-олл-инклюзив, дворцовые интерьеры, современные технологии, высочайший уровень сервиса – это непременные составляющие безупречного отдыха в новом отеле. Атриум отеля восхищает оригинальным оформлением, гармоничным сочетанием оттенков золота и топазов, неоновой подсветкой и фантастической красоты каскадными люстрами из муранского стекла. Турецкие отели славятся своими угощениями, и Haydarpasha Palace Hotel 5* способен удивить разнообразием меню самых взыскательных гостей. Концепция ультра-олл-инклюзив не оставит голодным 24 часа в сутки. Отель славится изысканными интерьерами основного и пяти а-ля-карт ресторанов, многочисленных баров и кондитерской.

Haydarpasha Palace Hotel фото отеля
Сказочный отдых в новом отеле Laguna Beach Alya Resort & Spa 5*, Турция

Laguna Beach Alya Resort & Spa 5* — стильный и современный дизайн;

Laguna Beach Alya Resort & Spa 5* — отличный сервис и профессионализм сотрудников;

Laguna Beach Alya Resort & Spa 5* — красота окружающей природы, чистое тёплое море и множество развлекательных программ;

Laguna Beach Alya Resort & Spa 5* — шикарный шведский стол, который удивит разнообразием блюд.

От пребывания в отеле Laguna Beach Alya Resort & Spa останутся только положительные впечатления. Здесь заботятся о своих гостях! Сервис высокого уровня и восторженные отклики туристов – это лучшее доказательство того, что отель полностью отвечает своему уровню «пять звёзд». Отельный комплекс из трёх корпусов белого цвета с полукруглыми формами смотрится аккуратно и воздушно. В ночное время срабатывает подсветка, что выглядит очень красиво и эффектно. Во внутреннем интерьере преобладает также белый цвет с яркими, но немногочисленными акцентами. Минималистический стиль делает помещение просторным, светлым и практичным. Нежные декоративные элементы с растительными мотивами добавляют обстановке элегантности. А новая мягкая мебель в виде удобных кресел и диванов создаёт атмосферу уюта.

Новый отель Arsi Enfi City Beach Hotel 4*, Турция — это недорогой качественный отель с концепцией All Inclusive!

Arsi Enfi City Beach Hotel 4* — бюджетный отель с концепцией «олл-инклюзив», расположенный на самом берегу Средиземного моря в центре Алании.

Arsi Enfi City Beach Hotel 4* — первая линия: отель имеет собственную карту пляжа и отличный бассейн.

Arsi Enfi City Beach Hotel 4* — Номер «Стандарт» предусматривает размещение в основном пятиэтажном корпусе, с балконом и видом на море.

Arsi Enfi City Beach Hotel 4* — любители городских прогулок, самостоятельных горных походов, экскурсий к легендарным крепостям, и морских прогулок: Arsi Enfi – ваш отель!

Любители городских прогулок, самостоятельных горных походов, экскурсий к легендарным крепостям, поездкам на фуникулере и морским прогулкам — Arsi Enfi City Beach Hotel 4* создан для вас! Arsi Enfi City Beach Hotel – прекрасный плацдарм для тех, кто любит неспешные прогулки по городу и дегустации фруктов в крохотных турецких лавочках. Для любителей ночных прогулок неподалеку от отеля есть несколько интересных, современных и безопасных ночных клубов. А еще – настоящие пиратские таверны с уловом дня, крепкий турецкий чай в тюльпанообразных стаканчиках, тающая в руках домашняя баклава от гостеприимных хозяев кафе.

Фото нового отеля Алании Arsi Enfi City Beach Hotel 4*

Роскошный отель Oz Hotels Sui Resort 5* на побережье Средиземного моря, Турция

Oz Hotels Sui Resort 5* — настоящий рай для ценителей морского отдыха;

Oz Hotels Sui Resort 5* — комфорт и удобство для гостей во всём;

Oz Hotels Sui Resort 5* — великолепные условия для отдыха с детьми;

Oz Hotels Sui Resort 5* — большое количество развлечений для взрослых и детей.

Отель с безукоризненным сервисом и развитой инфраструктурой. Красивые пейзажи, весёлые пенные вечеринки, щедрая концепция «всё включено». В отеле Oz Hotels Sui Resort для юных туристов созданы идеальные условия. Многие гости, приехавшие на отдых семьями, отметили высокий профессионализм детских аниматоров. И это далеко не всё, что ждёт гостей в Oz Hotels Sui Resort 5*. В отеле Oz Hotels Sui Resort 5* отдыхающие почувствуют себя настоящими вип-персонами! Здесь соотношение цены и качества полностью себя оправдывает. Дружелюбная атмосфера и забота о комфорте своих гостей делают этот отель популярным среди туристов и вызывают желание приезжать сюда снова.

Фото нового отеля в Алании Oz Hotels Sui Resort 5* , Турция бассейн
Вниманию всех туристов: новый отель Wome Deluxe Hotel 5*, Турция!

Wome Deluxe Hotel 5* — тихое и красивое место на средиземноморском берегу вдали от городского шума!

Wome Deluxe Hotel 5* — отдельные пляжные зоны и бассейны для женщин!

Wome Deluxe Hotel 5* — восхитительные СПА-процедуры от лучших мастеров индустрии красоты!

Wome Deluxe Hotel 5* — широкий выбор деликатесов от искусных шеф-поваров!

Отель, окутанный зеленью садов парка Инджекум Тибиат, порадует своих гостей безупречным сервисом и дружелюбной атмосферой. Отель Wome Deluxe Hotel 5* удивит своей необычной архитектурной задумкой. Здание напоминает футуристический объект из фантастических фильмов про внеземные цивилизации. Форма «трёхлистника» делает его непохожим на другие постройки и узнаваемым с первого взгляда. Путники сразу заметят его, самостоятельно сюда добираясь. Приехав на отдых в отель Wome Deluxe Hotel 5*, каждый получит тёплый приём и первоклассное обслуживание. Грамотный персонал приложит все усилия, чтобы гости провели свой отпуск качественно и незабываемо. Безумно красивая природа, среди которой разместился этот необычный отель, наполнит душу и тело жизненной энергией и надолго запечатлеется в памяти.

Фото нового отеля Турции Фото нового отеля в Турции Wome Deluxe Hotel 5*

Великолепный сервис в современном стильном отеле Granada Palace Resort Spa 5*, Турция

Granada Palace Resort Spa 5* — это современный отель с прекрасными условиями для семейного отдыха;

Granada Palace Resort Spa 5* — прекрасный чистый пляж и лазурные воды Средиземного моря;

Granada Palace Resort Spa 5* — отель с прекрасными аниматорами, лучшими вечеринками и широким выбором развлечений;

Granada Palace Resort Spa 5* — интернациональная кухня, где каждый найдет себе лакомство по вкусу, а также фирменный турецкий кофе.

Отель представляет собой капитальное 10-этажное сооружение, построенное со вкусом и изяществом. Округлые декоративные линии отеля находят отклик в дугообразных дорожках на улице, формах бассейнов и огромной дуге-пирсу, на котором оборудованы места для пляжного отдыха. Внутри отель выдержан в теплых золотисто-коричневых тонах, в интерьере присутствует много света, внутренняя архитектура поражает многообразием арок и стрельчатых сводов. Интерьер очень европейский, в то же время с ощутимым турецким акцентом. Расположение мебели в общих зонах продумано до мелочей – здесь можно отдыхать, не мешая другим постояльцам.

Фото нового отеля Турции Granada Palace Resort Spa 5* море и пляж

Другие предложения по отдыху в Алании

Самые популярные отели Алании по критерию “Цена – качество”

Отель TT Pegasos Royal Hotel 5*, Турция, Алания  идеальный мир семейного и детского отдыха! Здесь относятся к отдыхающим по-королевски!

TT Hotels Pegasos Resort 5*, Турция, Инджекум  это настоящее европейское качество по отличной цене. Отель входит в комплекс TT Planet – Вы получаете тройной сервис за одну цену!

Отель Q Premium Resort 5*, Турция, Аланья – шик и блеск во всем! Туристы, побывавшие в ресторане отеля, отказываются кушать дома и грозятся похитить повара!

Отдых в лучшем отеле Алании — Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*, Турция. Представляем Вашему вниманию Rubi Platinum Ultra All Inclusive концепцию 2024

Отель Long Beach Resort & Spa 5*, Турция, не оправдывает репутацию исключительно детского отеля. На самом деле он — идеальное место для взрослых, детей и… КРОЛИКОВ!

СПА-отель Мukarnas Spa Resort Hotel 5*, Турция — входит в ТОП продаж благодаря высокому рейтингу — 9,0 баллов из 10,0 по всем системам бронирования и достаточно низкой цене! Сладкая сказка Востока ждет Вас!

Пятизвёздочный отель Meryan 5*, Турция приглашает Вас на свой День рождения! Не пропустите праздничные скидки на Ваш отдых! Организаторы обещают нечто незабываемое!

 

Где купить туры в Аланию, Турция

Киев, ул. Кудряшова, 5, +38(044) 303-9-201, +38(068) 555-70-58, +38(067) 345-07-07, +38(073) 555-70-58, +38(066) 555-70-58 www.facebook.com/JoinUPKyiv/

Киев, проспект Валерия Лобановского, 6А, +38(068) 500-15-35, ‎+38(050) 151-15-35, www.facebook.com/KievAnexTour/

Киевская обл, Ирпень, ул. Соборная, 160, ТРЦ “Жираф”, +38(050) 860-04-01, +38(097)012-98-22, www.facebook.com/TUIAgencyIrpinJiraf/

Житомир, ул. Киевская, 79, +38(0412) 36-12-33, +38(0412) 41-27-60, +38(067) 410-51-73,  +38(067) 412-444-6, +38(063)636-82-62, www.facebook.com/TUI.ZHITOMIR/

Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ «Глобал UA» (прикассовая зона гипермаркета «Ашан»), +38(067) 201-50-50, www.facebook.com/CoralTravelTouragentstvo/

Житомир, ул. Хлебная, 25, +38(0412) 41-86-06, +38(067) 502-36-42, www.facebook.com/AnexTourZhitomir/

Бердичев, ул. Европейская, 65,  +38(097) 808-28-28, +38(093) 152-51-00, www.facebook.com/DaTourBerdichev/

Коростень, ул. Кирова, 9,  +38(067) 500-15-49, www.facebook.com/DaTourKorosten/

Новоград-Волынский, ул Соборности, 14-А, +38(063) 194-01-25, +38(067) 411-43-55, www.facebook.com/daturnv

Винница, ул. Пирогова, 23-Б, ТРЦ «FERIDE PLAZA», +38(0432) 55-26-85, +38(067) 430-28-29, www.facebook.com/DaTourVinnytsia/

Черкассы, ул. Богдана Хмельницкого 52, +38(067) 7725-512, +38(093) 306-00-86 , +38(050) 46-410-12, www.facebook.com/DaTourChercassy/

Одесса, ул. Канатная, 57, +38(096) 74-33-446, +38(067) 345-07-07, www.facebook.com/DaTourOdessa/

Максимально низкие цены, самые выгодные, проверенные и альтернативные предложения на отдых в Турции от туристической компании «Датур». Наши преимущества – постоянное сопровождение туриста от покупки тура до окончания его отдыха, самые выгодные условия раннего бронирования туров, большой опыт организации групповых туров, подарочные сертификаты, при необходимости переводы Ваших документов на все языки мира и многое другое! Приглашаем Вас купить горящие туры и авиабилеты в Турцию из Киева, Винницы, Днепра, Харькова, Одессы, Львова, Житомира, Черкасс, Чернигова, Херсона, Николаева, Полтавы, Кременчуга, Борисполя, Броваров, Ирпеня, Бучи в турагентствах компании «Датур» в Вашем городе. Для того, чтобы более детально познакомиться с нашими предложениями, посетите заинтересовавшую Вас страницу в Facebook и свяжитесь наиболее удобным для Вас способом с нашими менеджерами. Вы можете обратиться в любой из наших офисов, предварительно пообщавшись с заинтересовавшими Вас менеджерами в Facebook или по телефону. Заключение договора, бронирование тура и его оплату можно произвести онлайн или в любом ближайшем офисе. Гарантия надёжности – это успешная 14-летняя история работы на туристическом рынке, подтверждённая многочисленными наградами от всех туроператоров Украины и особым отношением к нашим туристам от многих отелей ведущих курортов.

Для того чтобы первыми узнавать о выгодных предложениях и акциях, присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Присоединяйтесь к общедоступной группе “Датур” www.facebook.com/groups/datour

Добавляйтесь в клубную группу “Клуб Датур” www.facebook.com/groups/Hotway/

Всем зарегистрированным в группах Датур и Клуб Датур – специальные клубные скидки, акции, предложения, горящие туры, большой выбор туров Last minute за день до вылета, туры в последнюю минуту, авиабилеты, чартерные авиабилеты.

Туристическая компания “Датур” приглашает всех окунуться в мир лучших туров по самым лучшим ценам!

Отдых в Турции от Датур, горящие и отказные туры в Турцию на сейчас www.facebook.com/TourToTurkey/

Отдых в Египте от Датур, горящие и отказные туры в Египет на сегодня www.facebook.com/DaTourEgypt/

Отдых в ОАЭ от Датур, горящие и отказные туры в ОАЭ на сегодня www.facebook.com/DaTourUAE/

Отдых в Таиланде от Датур, горящие и отказные туры в Таиланд на сегодня www.facebook.com/DaTourThailand/

Отдых на Шри-Ланке от Датур, горящие и отказные туры на Шри-Ланку на сегодня www.facebook.com/DaTourSriLanka/

Отдых в Израиле от Датур, горящие и отказные туры в Израиль на сегодня www.facebook.com/DaTourIsrael/

Отдых в Греции от Датур, горящие и отказные туры в Грецию на сегодня www.facebook.com/DaTourGreece/

Отдых на Кипре от Датур, горящие и отказные туры на Кипр на сегодня www.facebook.com/DaTourCyprus/

Отдых в Хорватии от Датур, горящие и отказные туры в Хорватию на на сегодня www.facebook.com/DaTourCroatia/

Отдых в Черногории от Датур, горящие и отказные туры в Черногорию на сегодня www.facebook.com/DaTourMontenegro/

Отдых в Испании от Датур, горящие и отказные туры в Испанию на сегодня www.facebook.com/DaTourSpain/

Отдых на Занзибаре от Датур, горящие и отказные туры на Занзибар на сегодня www.facebook.com/DaTourTanzania/

Отдых на Мальдивах от Датур, горящие и отказные туры на Мальдивы на сегодня www.facebook.com/DaTourMaldives/

Отдых на Доминикане от Датур, горящие и отказные туры в Доминикану на сегодня www.facebook.com/DaTourDominicana/

Советы туристам от Датур www.facebook.com/DaTourTravelTips/

Всем, поставившим лайки нашим страницам, самые лучшие предложения туров по всем направлениям отдыха!

 Партнёрские программы по развитию туризма со всеми заинтересованными организациями и предприятиями. Организация бизнес туризма, корпоративные и групповые туры, юбилеи компаний, отдых и обучение сотрудников на лучших курортах, визы, авиабилеты. Специальные условия для руководителей.

Акции от наших партнёров

Дополнительные скидки на строительство деревянных домов, бань, беседок, киосков, МАФов в Украине (изготовление, доставка, монтаж на объекте заказчика) при покупке туров в туристической компании “Датур”!

 Специальные цены на деревянную мебель из массива древесины для дачи, сада, загородного дома, ресторана, кафе, бара при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Гранит, плитка гранитная, брусчатка гранитная, лезники, бордюры гранитные, изделия из гранита, натурального камня по низким ценам при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Самые низкие цены на спецодежду и спецобувь в Украине при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Зарабатывайте вместе с Датур!

Ищем менеджеров по туризму с опытом работы. Работа в туризме, удалённая работа в туризме (фриланс), хорошие условия оплаты труда, возможность использовать в Вашей работе наши офисы по Украине. Помощь в открытии туристических офисов. Обучение туризму у практикующих менеджеров.

По вопросам сотрудничества 414030@ukr.net

 

Добавить комментарий