Новости туризма

Туристическая компания “Датур” поздравляет всех своих туристов, коллег и партнёров с Международным Днём туризма!

Туристическая компания “Датур” поздравляет всех своих туристов, коллег и партнёров с Международным Днём туризма!

Дорогие наши любимые туристы, уважаемые коллеги и партнёры!

Туристическая компания “Датур” поздравляет Вас с Днём туризма!

В этот день хочется пожелать, чтобы в душе у Вас всегда светило солнце и согревало тёплое южное море!

Желаем Вам посетить все страны, в которых Вы хотели побывать и отлично провести там время, всегда быть бодрыми и в прекрасном расположении духа! 

Кроме этого, желаем Вам здоровья и удачи, чтобы никогда ни один недуг не помешал Вам осуществить задуманное.

А мы со своей стороны хотим предложить Вам лучшие курорты мира по самым минимальным ценам!

                                                                                                                                                                                          Коллектив туристической компании “Датур”

День туризма 2

 

Туры в октябре лучше всего подойдут тем, кто хочет хорошо отдохнуть и сэкономить на своём отдыхе. Предлагаем Вам отдых на лучших курортах мира.

Туры в Турцию в октябре 2024

Уже достаточно продолжительное время туры в Турцию являются весьма популярными у наших туристов.

Путешественники, которые выбирают пляжный отдых, облюбовали юго-западное побережье Турции, омываемое Средиземным морем. И это не случайно.

Туры в Болгарию в октябре 2024

Большинство украинцев уверены в том, что туры в Болгарию — это только пляжный отдых на берегу Черного моря, где можно вальяжно развалиться на пляже, усыпанном золотистым песком и наблюдать за неспешными волнами.

Это правда, в Болгарии можно так отдыхать, но это не единственное развлечение, которое может предложить эта страна.

Туры на Кипр в октябре 2024

Туры на Кипр приобрели популярность еще в 90-х годах прошедшего столетия.

Уже тогда там отдыхали многие наши соотечественники, приезжая туда каждый год, а некоторые даже покупали недвижимость.

Туры в Хорватию в октябре 2024

На начало этого века туристическая индустрия страны устарела, и поэтому власти предпринимают все, чтобы восстановить туризм, и чтобы туры в Хорватию опять привлекали большое количество отдыхающих.

Раннее бронирование поможет вам хорошо спланировать и организовать свой отпуск в октябре 2024 года.

Туры в Черногорию в октябре 2024

В связи с трагическими событиями, которые имели место на стыке минувшего и нынешнего столетий, такое направление для туризма как Черногория было открыто вновь сравнительно недавно.

А ведь в этой маленькой стране есть на что посмотреть, есть чему подивиться и есть чем восхититься!

А помогут вам это сделать туры в Черногорию.

Прекрасная природа, уникальная архитектура, горные ландшафты, бурные реки как будто бы манят вас посетить эти края.

Туры в Чехию в октябре 2024

Не последним аргументом в пользу выбора того или иного направления для поездки являются цены на путевки.

Чехия с ее столицей Прагой, с духом Средневековья, с прекрасной кухней, давно является одной из самых привлекательных стран для туризма.

Какие же цены на путевки в Чехию в 2024 году могут предложить турагентства?

Заходите к нам, и мы предложим вам интересные туры в Чехию по привлекательным ценам.

Туры в Италию в октябре 2024

В Италии хранится невероятное количество различных объектов, которые охраняются ЮНЕСКО.

Это всемирная учредительница моды, итальянская кухня известна на весь мир, тут прекрасные побережья и озера, а на склонах здешних гор расположилось множество горнолыжных курортов.

Туры в Италию позволят туристам насладиться прекрасным средиземноморским климатом.

Туры в Испанию в октябре 2024

Чтобы полюбить Испанию, достаточно побывать там всего один раз. Уже с первого раза вы полюбите бродить по уютным, залитым солнцем улочкам.

Вам понравится раз за разом погружаться все глубже в древнюю историю этой разгоряченной страны.

Забронировав тур в Испанию в октябре 2024, вы получите бронзовый загар и попутно узнаете интереснейшие моменты увлекательной истории и культуры этого государства.

Туры в Грецию в октябре 2024

Многие туристы предпочитают Грецию другим странам. Эта популярность обусловлена низкими ценами и высоким уровнем комфорта на курортах.

Необычайная гармоничность страны видна во всем: в восхитительной природе здешних мест, многочисленных античных памятниках, разнообразии развлечений.

Популярные греческие острова Родос, Крит, Санторини, Корфу и Микенос наполнены особенной историей, природой и традициями.

Знакомство с родиной Олимпийских игр и с культурой древнего государства – вот для чего люди заказывают туры в Грецию в октябре 2024 года.

Туры в Тунис в октябре 2024

Лучшим временем для поездки в Тунис является время с сентября по ноябрь и с марта по июнь. Летом здесь может быть слишком жарко, а зимой довольно прохладно для пляжного отдыха.

Тунис расположился на самом севере Африканского континента, имеет выход к Средиземному морю. Цены на туры в Тунис отнюдь не дешевы, но всегда можно найти оптимальный вариант цена-качество.

К бронированию отеля нужно подойти основательно, особенно, если вы планируете отдых в Тунисе с детьми.

Туры в Марокко в октябре 2024

Королевство Марокко, или, как его называют, страна Магриба, дает туристам великолепный отдых у Средиземного моря и Атлантики.

Тут можно встретить невероятной красоты сады, где растут финики, мандарины и апельсины, величественные кедровые рощи, пышные восточные дворцы и вонзающиеся в небо минареты.

Туры в Марокко в октябре 2024 организовывает наша компания и приглашает вас в эту невероятную сказочную страну.

Туры в Израиль в октябре 2024

Туристы со всего мира уже не первый год выбирают туры в Израиль в октябре. Это как раз то время, когда сезон отдыха тут заканчивается, а цены значительно снижаются.

Сюда едут те люди, которые любят искупаться в теплом море, насладиться отменным сервисом, ходить по знаменитым туристическим маршрутам и знакомиться с историческим и религиозным наследием Израиля.

Христиане и иудеи почитают Израиль как место, где бережно хранятся памятники старины и библейские предания, где соблюдаются вековые традиции. Сюда съезжается по путевкам множество туристов и паломников из самых разных стран.

Многие из них заранее бронируют туры в Израиль на октябрь, дабы иметь возможность помолиться в храмах и святынях самой важной для их религии страны.

Туры в Эмираты в октябре 2024

У наших туристов сложилось такое мнение, что туры в ОАЭ являются слишком дорогим удовольствием. Но мы вам заявляем, что поездка в Эмираты может быть очень даже экономичной.

Все зависит от нескольких факторов: продолжительности поездки, насыщенности экскурсионки, комплекса питания и выбора отеля.

Туры на Шри Ланку в октябре 2024

Год от года отдых на Шри-Ланке (в прошлом Цейлон) становится все любимее, в том числе и у украинских туристов, тех, кто отдает предпочтение пляжному отдыху. И действительно такая популярность вполне объяснима, если вы закажете туры на Шри-Ланку в октябре, вы получите полный комплекс всего необходимого для полноценного интересного, запоминающегося отдыха.

Туры в Таиланд в октябре 2024

Тем туристам, которые жаждут экзотики, и хотят объединить в одной поездке и пляжные развлечения, и познавательные экскурсии, и знакомство с новыми этносами, их традициями, можно смело предлагать туры в Таиланд.

Обрадовать может тот факт, что для отдыха в Таиланде не нужно заранее оформлять визу, виза ставится по прилету в страну в аэропорту.

Туры на Доминикану в октябре 2024

На небезызвестном острове Гаити, беря под свое крыло еще несколько ближайших островков, расположилась замечательная и гостеприимная страна под названием Доминикана.

Она является очень крупным центром туризма, имеет интереснейшую и богатую историю, а поэтому с каждым годом все больше людей заранее бронирую туры в Доминикану в октябре.

Туры в Индонезию в октябре 2024

Дождливая погода и осенние скучные будни не потревожат вас, если вы вовремя подумаете об отпуске и проведете его где-нибудь подальше.

Отличным вариантом для проведения такого отдыха является Индонезия, где в октябре наблюдается очаровательная теплая погода.

Туры в Индонезию в октябре привлекают не только отличной погодой и тропиками, но и широкими возможностями для приключенческого, познавательного и активного отдыха.

Выбор тура в Индонезию в октябре затрудняется только тем, что каждый остров предлагает свои развлечения и очень сложно выбрать что-то одно.

Туры в Индию в октябре 2024

Одна из самых старых цивилизаций в мире берет свое начало от земель современной Индии. Колониальный период в 16-м веке раздробил страну на части.

Ее земли принадлежали сразу нескольким европейским державам. В середине 20-го века индия снова стала единой и уже независимой.

Все это еще больше привлекает туристов, а туры в Индию в октябре заказывают любители самого разного отдыха. Тут можно позагорать на пляже, узнать много нового и интересного, оздоровить свой организм, популярен экотуризм – и все это доступно по весьма низким ценам.

Туры во Вьетнам в октябре 2024

В октябре 2024 года самыми популярными являются курорты на севере Вьетнама.

Конечно, на всей территории этой страны будут идти дожди, но тут их ожидается меньше всего. Именно поэтому самые лучшие туры во Вьетнам на октябрь – это Хайфон и Халонг.

Туры на Филиппины в октябре 2024

Если вы не боитесь непогоды и связанных с ней трудностей, тогда мы можем предложить вам туры на Филиппины в октябре.

В октябре погода здесь довольно переменчива, могут дуть довольно таки сильные ветра, накатывая на берег огромные волны.

Туры в Мексику в октябре 2024

Если вас не пугают капризы природы и вы не боитесь длительных авиаперелетов, то туры в Мексику в октябре будут хорошим вариантом для вашего отдыха.

В это время в Мексике достаточно комфортная температура для пляжного отдыха и для купания, но возможны дожди и даже штормовые ситуации.

Туры на Кубу в октябре 2024

Жители наших широт всегда считают за сказку путешествие в тропические страны.

Туры на Кубу в октябре года манят не только новичков в туризме, но и отъявленных путешественников.

Туры на Мальдивы в октябре 2024

Не более чем через 1000 км на юг от Индии расположились очаровательные Мальдивские острова.

Наши соотечественники нередко заказывают туры на Мальдивы в октябре.

Туры на Сейшелы в октябре 2024

Сейшельские острова находятся недалеко от линии экватора, поэтому здесь всегда теплая погода с умеренным количеством осадков.

В какое бы время года вы ни взяли туры на Сейшелы, погода будет благоприятствовать пляжному отдыху, дайвингу и другим водным развлечениям.

Туры в октябре 2024

Оксана Козловская, директор туристической компании «Датур»:

«Огромный выбор туров и горящих путевок в октябре на нашем сайте www.hotway.com.ua позволит Вам произвести подбор тура в любую другую страну мира, исходя из заданных Вами дат вылета и возврата, длительности отдыха, выбранного региона, категории отеля, типа питания и желаемой цены на отдых.»

Где можно в Турции отдохнуть в октябре 2024

Туры в октябре 2024 года в Стамбул

Туры в октябре 2024 года в Аланию

Туры в октябре 2024 в Анталию

Туры в октябре 2024 в Сиде

Туры в октябре 2024 в Кемер

Туры в октябре 2024 в Мармарис

Туры в октябре 2024 в Бодрум

Туры в октябре 2024 в Белек

Где отдохнуть в октябре 2024 в Египте

Туры в октябре 2024 в Хургаду

Туры в октябре 2024 в Шарм-эль-Шейх

Туры в октябре 2024 в Табу

Туры в октябре 2024 в Дахаб

Туры в октябре 2024 в Сафагу

Туры в октябре 2024 в Эль-Гуну

Туры в октябре 2024 в Сома-Бей

Туры в октябре 2024 в Эль-Кусейр

Туры в октябре 2024 в Макади-Бей

Туры в октябре 2024 в Марса-Алам

Где купить туры

Киев, ул. Кудряшова, 5, +38(044) 303-9-201, +38(068) 555-70-58, +38(067) 345-07-07, +38(073) 555-70-58, +38(066) 555-70-58 www.facebook.com/JoinUPKyiv/

Киев, проспект Валерия Лобановского, 6А, +38(068) 500-15-35, ‎+38(050) 151-15-35, www.facebook.com/KievAnexTour/

Киевская обл, Ирпень, ул. Соборная, 160, ТРЦ “Жираф”, +38(050) 860-04-01, +38(097)012-98-22, www.facebook.com/TUIAgencyIrpinJiraf/

Житомир, ул. Киевская, 79, +38(0412) 36-12-33, +38(0412) 41-27-60, +38(067) 410-51-73,  +38(067) 412-444-6, +38(063)636-82-62, www.facebook.com/TUI.ZHITOMIR/

Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ «Глобал UA» (прикассовая зона гипермаркета «Ашан»), +38(067) 201-50-50, www.facebook.com/CoralTravelTouragentstvo/

Житомир, ул. Хлебная, 25, +38(0412) 41-86-06, +38(067) 502-36-42, www.facebook.com/AnexTourZhitomir/

Бердичев, ул. Европейская, 65,  +38(097) 808-28-28, +38(093) 152-51-00, www.facebook.com/DaTourBerdichev/

Коростень, ул. Кирова, 9,  +38(067) 500-15-49, www.facebook.com/DaTourKorosten/

Новоград-Волынский, ул Соборности, 14-А, +38(063) 194-01-25, +38(067) 411-43-55, www.facebook.com/daturnv

Винница, ул. Пирогова, 23-Б, ТРЦ «FERIDE PLAZA», +38(0432) 55-26-85, +38(067) 430-28-29, www.facebook.com/DaTourVinnytsia/

Черкассы, ул. Богдана Хмельницкого 52, +38(067) 7725-512, +38(093) 306-00-86 , +38(050) 46-410-12, www.facebook.com/DaTourChercassy/

Одесса, ул. Канатная, 57, +38(096) 74-33-446, +38(067) 345-07-07, www.facebook.com/DaTourOdessa/

 

Для того чтобы первыми узнавать о выгодных предложениях и акциях, присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Присоединяйтесь к общедоступной группе “Датур” www.facebook.com/groups/datour

Добавляйтесь в клубную группу “Клуб Датур” www.facebook.com/groups/Hotway/

Всем зарегистрированным в группах Датур и Клуб Датур – специальные клубные скидки, акции, предложения, горящие туры, большой выбор туров Last minute за день до вылета, туры в последнюю минуту, авиабилеты, чартерные авиабилеты.

Туристическая компания “Датур” приглашает всех окунуться в мир лучших туров по самым лучшим ценам!

Отдых в Турции от Датур, горящие и отказные туры в Турцию на сейчас www.facebook.com/TourToTurkey/

Отдых в Египте от Датур, горящие и отказные туры в Египет на сегодня www.facebook.com/DaTourEgypt/

Отдых в ОАЭ от Датур, горящие и отказные туры в ОАЭ на сегодня www.facebook.com/DaTourUAE/

Отдых в Таиланде от Датур, горящие и отказные туры в Таиланд на сегодня www.facebook.com/DaTourThailand/

Отдых на Шри-Ланке от Датур, горящие и отказные туры на Шри-Ланку на сегодня www.facebook.com/DaTourSriLanka/

Отдых в Израиле от Датур, горящие и отказные туры в Израиль на сегодня www.facebook.com/DaTourIsrael/

Отдых в Греции от Датур, горящие и отказные туры в Грецию на сегодня www.facebook.com/DaTourGreece/

Отдых на Кипре от Датур, горящие и отказные туры на Кипр на сегодня www.facebook.com/DaTourCyprus/

Отдых в Хорватии от Датур, горящие и отказные туры в Хорватию на на сегодня www.facebook.com/DaTourCroatia/

Отдых в Черногории от Датур, горящие и отказные туры в Черногорию на сегодня www.facebook.com/DaTourMontenegro/

Отдых в Испании от Датур, горящие и отказные туры в Испанию на сегодня www.facebook.com/DaTourSpain/

Отдых на Занзибаре от Датур, горящие и отказные туры на Занзибар на сегодня www.facebook.com/DaTourTanzania/

Отдых на Мальдивах от Датур, горящие и отказные туры на Мальдивы на сегодня www.facebook.com/DaTourMaldives/

Отдых на Доминикане от Датур, горящие и отказные туры в Доминикану на сегодня www.facebook.com/DaTourDominicana/

Советы туристам от Датур www.facebook.com/DaTourTravelTips/

Всем, поставившим лайки нашим страницам, самые лучшие предложения туров по всем направлениям отдыха!

 Партнёрские программы по развитию туризма со всеми заинтересованными организациями и предприятиями. Организация бизнес туризма, корпоративные и групповые туры, юбилеи компаний, отдых и обучение сотрудников на лучших курортах, визы, авиабилеты. Специальные условия для руководителей.

Акции от наших партнёров

Дополнительные скидки на строительство деревянных домов, бань, беседок, киосков, МАФов в Украине (изготовление, доставка, монтаж на объекте заказчика) при покупке туров в туристической компании “Датур”!

 Специальные цены на деревянную мебель из массива древесины для дачи, сада, загородного дома, ресторана, кафе, бара при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Гранит, плитка гранитная, брусчатка гранитная, лезники, бордюры гранитные, изделия из гранита, натурального камня по низким ценам при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Самые низкие цены на спецодежду и спецобувь в Украине при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Зарабатывайте вместе с Датур!

Ищем менеджеров по туризму с опытом работы. Работа в туризме, удалённая работа в туризме (фриланс), хорошие условия оплаты труда, возможность использовать в Вашей работе наши офисы по Украине. Помощь в открытии туристических офисов. Обучение туризму у практикующих менеджеров.

По вопросам сотрудничества 414030@ukr.net