Новости туризма Отели Египта

Coral Sea Holiday Resort 5* – жемчужина Шарм-эль-Шейха глазами наших туристов

На первой линии Красного моря в 30 км от центра, 40 км от порта и 14 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх находится курортный отель Coral Sea Holiday Resort 5*

Карта

Сегодня хочется посмотреть на него глазами наших туристов, которые недавно в нем отдохнули и написать отчет об отеле, основываясь исключительно на их отзывах.

 Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (1)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (4)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (17)

Об отеле: Большой и просторный отель, заселение четкое, быстрое и круглосуточное, предоставляют услуги консьержа. Большинство отдыхающих – жители Великобритании, но люди они приветливые, и, даже не зная английского, с ними легко найти общий язык. Территория отеля очень зелёная, ухоженная, большая и красивая! Когда я выбираю отель, для меня это важно! Да ещё совсем рядом (доходили за минуту) пляж длиной 320 метров с понтоном и удачным даже для малышей заходом в море. Что очень удобно, на территории отеля есть обмен валют, банкомат, камера хранения, минимаркет, сувенирный магазин и круглосуточная аптека при входе в отель. Есть и прокат автомобилей, торговые ряды, салон красоты, SPA-центр. Удобно, что есть частная и охраняемая парковки. В отеле оборудованы места для курения. Мы не курим, и поэтому радует, что на территории курение запрещено. Так отзываются об отеле впервые прибывшие в него туристы. Также есть в отеле конференц-зал, услуги факса, интернет, книжно-газетный киоск. Круглосуточно работает служба безопасности и можно вызвать врача.

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (33)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (13)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (14)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (15)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (22)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (29)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (30)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (31)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (32)

О номерах:  Мы жили в семейном номере. Огромный плюс этого отеля это номера с приватными бассейнами, причем многие номера ещё и с джакузи! Выход из номера прямо к подогретому бассейну – это просто супер! Всего номеров 484, все они с великолепным дизайном и современными удобствами. В ванной комнате, в зависимости от номеров установлены душевая кабинка, ванна, джакузи. Есть DVD, спутниковое телевидение, сейф, прямой телефон, кондиционер с климат-контролем. Каждый день проводят уборку, можно воспользоваться услугами по глажению одежды и услугами прачечной.

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (41)
Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (43)
Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (45)
Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (37)

О питании: Выбор питания нас также порадовал. В отеле семь баров и шесть рестаранов, с блюдами разных стран мира. Питание хорошее, всегда вкусное и свежее, вкусное. Есть и диетическая кухня (если она Вам требуется), и детское меню и, даже буфет, который подходит для детей. Предоставляется и доставка еды в номер, есть ресторан со «шведским столом». Есть рестораны азиатской, итальянской, индийской кухни. Ресторан «Stonegrill», как видно из названия подает блюда, которые готовят на камнях. В спорт-баре еть большой экран, где транслируют спортивные соревнования. Лаунж, снэк-бар и круглосуточный лобби-бар с видом на Красное море. В бедуинском шатре можно вкусить кофе по-турецки, арабский чай и покурить кальян. Есть и бар для вечернего коктейля (он только для взрослых). Персонал очень отзывчив. Для примера, соседи сказали, что их ребенок пьет много молока, и им ежедневно в номер начали доставлять по два литра молока!

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (3)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (7)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (9)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (10)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (25)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (35)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (2)

О досуге: Понравилось нам наличие пяти открытых бассейнов (два из которых подогреваются), водных горок двух видов, детского бассейна с водной башней,  многоцелевой спортивной площадки и тренажерного зала. Есть большой и настольный теннис, предлагают стрельбу из лука, бильярд, дайвинг и виндсерфинг.

Отдельно можно посетить турецкую баню и сауну, массаж, фитнес, SPA и оздоровительный центры.

Для детей есть детские телеканалы и детский клуб, который оборудован всем необходимым. Аниматоры говорят на английском, но это не проблема, дети всегда находят общий язык.

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (12)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (26)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (27)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (34)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (39)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (40)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (11)

В качестве экскурсий можно посетить рифы, бухту Наама Бей и национальный парк Рас-Мохаммед.

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (38)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (5)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (6)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (8)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (16)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (18)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (19)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (20)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (21)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (23) Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (24)

Туры в отель Coral Sea Holiday Resort (28)

Видео отеля Coral Sea Holiday Resort

Советы туристам: какую одежду и обувь взять с собой на отдых в Египет

Что нужно знать о Египте? Полезные советы туристам, отправляющимся на отдых в Египет

Turtes_1-27_press.qxd

Другие предложения по отдыху в Египте. Самые популярные отели Египта по критерию «Цена — качество»

Шарм-эль-Шейх

Наши туристы рекомендуют отдых в отеле Reef Oasis Blue Bay 5*, Шарм-Эль-Шейх, Египет

Coral Sea Sensatori 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх — большой и уютный отель для всей семьи! Здесь невероятно красивые кораллы и хорошая кухня.

Otium Hotel Amphoras Sharm 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх отель с концепцией Sun Family Club. Пока Ваши дети веселятся – Вы отдыхаете!

Sultan Gardens Resort 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх – султанские сады вашей мечты по приемлемой цене. Достойное обслуживание и анимация на роскошной территории!

Grand Rotana Resort Spa 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх отель тысячи цветов и тысячи улыбок! Огромный 450-метровый частный пляж и элитный СПА комплекс убедят Вас вернуться сюда снова!

Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх — красивый и спокойный отдых для взрослых. Отличное место для романтического отдыха!

Rixos Seagate Sharm 5*, Шарм-Эль-Шейх, Египет – новейший отель, достойный фараонов и цариц! Отель открыт в 2024 году. Идеальная чистота, изысканная роскошь и самый внимательный персонал в Египте.

Отель Sea Club Resort 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх – лучшая цена в регионе! Коралловые рифы, чистое море и отличный сервис!

Новейший отель Steigenberger Alcazar Hotel 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх! Открытый в 2024 году пятизвездочный отель ждет своих первооткрывателей!

Club Magic Life Sharm El Sheikh Imperial 5*, Египет, Шарм-Эль-Шейх. Самый экологический отель Египта! Он станет оазисом отдыха и развлечений среди пустыни Ваших будней!

Отель Concorde El Salam Front Area, Шарм-Эль-Шейх, Египет глазами наших туристов

Хургада

Old Palace Resort Sahl Hasheesh – очень качественный и спокойный отдых для тех, кто устал от городской суеты

Если Вы хотите отдохнуть без шума и суеты, да еще и без детей, тогда Вам точно в Premier Le Reve Hotel & Spa 5*, Египет, Хургада – советуют наши туристы.

Iberotel Makadi Beach 5*, Египет, Хургада – изысканная кухня и потрясающий аквапарк! Этот отель влюбляет в себя раз и навсегда!

Premier Le Reve Hotel Spa 5*, Египет, Хургада, – никакой суеты, только размеренный отдых и качество! Идеальный вариант для взрослых и любителей СПА!

Sentido Palm Royale Soma Bay 5* Deluxe, Египет, Хургада, – «Место, как нигде на Земле». Самый большой пляж Египта, идеальные условия для детей и фантастическая роскошь!

Jaz Makadina 5*, Египет, Хургада, – очень чистый и ухоженный отель с демократичными ценами! Здесь ко всем отдыхающим относятся с VIP-вниманием!

Albatros Jungle Aqua Park 4*, Египет, Хургада – отель для семейного отдыха по приемлемой цене! К Вашим услугам огромный аквапарк и 16 бассейнов!

Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*, Египет, Хургада, – роскошь, достойная самой Клеопатры! Шикарные номера, отличные условия для детей и море развлечений!

Отель Titanic Beach SPA Aqua Park 5*, Египет, Хургада – настоящий аквапарк огромный, красивый, шикарный. Такого Вы еще не видели!

Caribbean World Resort Soma Bay 5*, Египет, Хургада – самая активная анимационная команда региона не даст скучать не минуты! Отличный выбор для отдыха с детьми!

Tropitel Sahl Hasheesh 5*, Египет, Хургада – маленький гигант курортного отдыха. Всего за несколько лет он стал суперпопулярен у туристов!

Где купить туры в отель Coral Sea Holiday Resort 5*, Шарм-Эль-Шейх, Египет

Киев, ул. Кудряшова, 5, +38(044) 303-9-201, +38(068) 555-70-58, +38(067) 345-07-07, +38(073) 555-70-58, +38(066) 555-70-58 www.facebook.com/JoinUPKyiv/

Киев, проспект Валерия Лобановского, 6А, +38(068) 500-15-35, ‎+38(050) 151-15-35, www.facebook.com/KievAnexTour/

Киевская обл, Ирпень, ул. Соборная, 160, ТРЦ “Жираф”, +38(050) 860-04-01, +38(097)012-98-22, www.facebook.com/TUIAgencyIrpinJiraf/

Житомир, ул. Киевская, 79, +38(0412) 36-12-33, +38(0412) 41-27-60, +38(067) 410-51-73,  +38(067) 412-444-6, +38(063)636-82-62, www.facebook.com/TUI.ZHITOMIR/

Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ «Глобал UA» (прикассовая зона гипермаркета «Ашан»), +38(067) 201-50-50, www.facebook.com/CoralTravelTouragentstvo/

Житомир, ул. Хлебная, 25, +38(0412) 41-86-06, +38(067) 502-36-42, www.facebook.com/AnexTourZhitomir/

Бердичев, ул. Европейская, 65,  +38(097) 808-28-28, +38(093) 152-51-00, www.facebook.com/DaTourBerdichev/

Коростень, ул. Кирова, 9,  +38(067) 500-15-49, www.facebook.com/DaTourKorosten/

Новоград-Волынский, ул Соборности, 14-А, +38(063) 194-01-25, +38(067) 411-43-55, www.facebook.com/daturnv

Винница, ул. Пирогова, 23-Б, ТРЦ «FERIDE PLAZA», +38(0432) 55-26-85, +38(067) 430-28-29, www.facebook.com/DaTourVinnytsia/

Черкассы, ул. Богдана Хмельницкого 52, +38(067) 7725-512, +38(093) 306-00-86 , +38(050) 46-410-12, www.facebook.com/DaTourChercassy/

Одесса, ул. Канатная, 57, +38(096) 74-33-446, +38(067) 345-07-07, www.facebook.com/DaTourOdessa/

 

Максимально низкие цены, самые выгодные, проверенные и альтернативные предложения на отдых в Египте от туристической компании «Датур». Наши преимущества – постоянное сопровождение туриста от покупки тура до окончания его отдыха, самые выгодные условия раннего бронирования туров, большой опыт организации групповых туров, подарочные сертификаты, при необходимости переводы Ваших документов на все языки мира и многое другое! Приглашаем Вас купить горящие туры и авиабилеты в Египет на декабрь 2024 из Киева, Винницы, Днепра, Харькова, Одессы, Львова, Житомира, Черкасс, Чернигова, Херсона, Николаева, Полтавы, Кременчуга, Борисполя, Броваров, Ирпеня, Бучи в турагентствах компании «Датур» в Вашем городе. Для того, чтобы более детально познакомиться с нашими предложениями, посетите заинтересовавшую Вас страницу в Facebook и свяжитесь наиболее удобным для Вас способом с нашими менеджерами. Вы можете обратиться в любой из наших офисов, предварительно пообщавшись с заинтересовавшими Вас менеджерами в Facebook или по телефону. Заключение договора, бронирование тура и его оплату можно произвести онлайн или в любом ближайшем офисе. Гарантия надёжности – это успешная 14-летняя история работы на туристическом рынке, подтверждённая многочисленными наградами от всех туроператоров Украины и особым отношением к нашим туристам от многих отелей ведущих курортов.

Для того чтобы первыми узнавать о выгодных предложениях и акциях, присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Присоединяйтесь к общедоступной группе “Датур” www.facebook.com/groups/datour

Добавляйтесь в клубную группу “Клуб Датур” www.facebook.com/groups/Hotway/

Всем зарегистрированным в группах Датур и Клуб Датур – специальные клубные скидки, акции, предложения, горящие туры, большой выбор туров Last minute за день до вылета, туры в последнюю минуту, авиабилеты, чартерные авиабилеты.

Туристическая компания “Датур” приглашает всех окунуться в мир лучших туров по самым лучшим ценам!

Отдых в Турции от Датур, горящие и отказные туры в Турцию на сейчас www.facebook.com/TourToTurkey/

Отдых в Египте от Датур, горящие и отказные туры в Египет на сегодня www.facebook.com/DaTourEgypt/

Отдых в ОАЭ от Датур, горящие и отказные туры в ОАЭ на сегодня www.facebook.com/DaTourUAE/

Отдых в Таиланде от Датур, горящие и отказные туры в Таиланд на сегодня www.facebook.com/DaTourThailand/

Отдых на Шри-Ланке от Датур, горящие и отказные туры на Шри-Ланку на сегодня www.facebook.com/DaTourSriLanka/

Отдых в Израиле от Датур, горящие и отказные туры в Израиль на сегодня www.facebook.com/DaTourIsrael/

Отдых в Греции от Датур, горящие и отказные туры в Грецию на сегодня www.facebook.com/DaTourGreece/

Отдых на Кипре от Датур, горящие и отказные туры на Кипр на сегодня www.facebook.com/DaTourCyprus/

Отдых в Хорватии от Датур, горящие и отказные туры в Хорватию на на сегодня www.facebook.com/DaTourCroatia/

Отдых в Черногории от Датур, горящие и отказные туры в Черногорию на сегодня www.facebook.com/DaTourMontenegro/

Отдых в Испании от Датур, горящие и отказные туры в Испанию на сегодня www.facebook.com/DaTourSpain/

Отдых на Занзибаре от Датур, горящие и отказные туры на Занзибар на сегодня www.facebook.com/DaTourTanzania/

Отдых на Мальдивах от Датур, горящие и отказные туры на Мальдивы на сегодня www.facebook.com/DaTourMaldives/

Отдых на Доминикане от Датур, горящие и отказные туры в Доминикану на сегодня www.facebook.com/DaTourDominicana/

Советы туристам от Датур www.facebook.com/DaTourTravelTips/

Всем, поставившим лайки нашим страницам, самые лучшие предложения туров по всем направлениям отдыха!

 Партнёрские программы по развитию туризма со всеми заинтересованными организациями и предприятиями. Организация бизнес туризма, корпоративные и групповые туры, юбилеи компаний, отдых и обучение сотрудников на лучших курортах, визы, авиабилеты. Специальные условия для руководителей.

Акции от наших партнёров

Дополнительные скидки на строительство деревянных домов, бань, беседок, киосков, МАФов в Украине (изготовление, доставка, монтаж на объекте заказчика) при покупке туров в туристической компании “Датур”!

 Специальные цены на деревянную мебель из массива древесины для дачи, сада, загородного дома, ресторана, кафе, бара при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Гранит, плитка гранитная, брусчатка гранитная, лезники, бордюры гранитные, изделия из гранита, натурального камня по низким ценам при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Самые низкие цены на спецодежду и спецобувь в Украине при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Зарабатывайте вместе с Датур!

Ищем менеджеров по туризму с опытом работы. Работа в туризме, удалённая работа в туризме (фриланс), хорошие условия оплаты труда, возможность использовать в Вашей работе наши офисы по Украине. Помощь в открытии туристических офисов. Обучение туризму у практикующих менеджеров.

По вопросам сотрудничества 414030@ukr.net

 

Добавить комментарий